EL ÁREA DE ORGANIZACIÓN DEPORTIVA INFORMA, QUE CUANDO UNA INSTITUCIÓN SOLICITA, POR NOTA EN TIEMPO Y FORMA,  NO PARTICIPAR DE UN ENCUENTRO YA PROGRAMADO, SI ES DE CATEGORÍA MAYORES, DEBE ADELANTAR DICHO ENCUENTRO, COMO LO ESTABLECE EL REGLAMENTO GENERAL AÑO 2017, Y CUANDO ES DE CATEGORÍA INFERIOR, COMO SE JUEGA EN CUADRANGULAR, TRIANGULAR O GRAND PRIX, NO SE LE PROGRAMA, QUEDANDO EN ULTIMO LUGAR DEL CUADRANGULAR, TRIANGULAR O GRAND PRIX, SIN SUMAR PUNTOS Y DESCENDIENDO A LA ZONA INMEDIATA INFERIOR SI ASÍ EXISTIESE.

ÚNICAMENTE NO SE APLICARA EL DESCENSO CUANDO Y SOLO CUANDO EN LA CATEGORÍA ESPECIFICA, PARTICIPE DE  TORNEO REGIONAL, COPA ARGENTINA, TORNEOS ABIERTOS AUTORIZADOS POR FeVA O TORNEOS EN EL EXTERIOR AUTORIZADOS POR LA FEDERACIÓN DE ORIGEN Y RECONOCIDOS Y AUTORIZADOS POR FeVA.

MODIFICACIÓN CRONOGRAMA SEMIS Y FINALES INFERIORES

 

4 Y 5 DE NOVIEMBRE: SEMIS Y FINALES  SUB 13.

 

25 Y 26 DE NOVIEMBRE: SEMIS Y FINALES SUB 19, 17 Y 15.

 

PARA TODAS LAS OTRAS CATEGORÍAS EL CRONOGRAMA ES EL SIGUIENTE:

A PARTIR DEL JUEVES 9 AL MARTES 14/11 PLAY OFF.

A PARTIR DEL JUEVES 16 AL MARTES 21/11 SEMIFINALES.

A PARTIR DEL JUEVES 23 AL MARTES 28/11 FINALES

 

14° FECHA  SEMIFINALES TORNEO CLAUSURA 2017

 
   
 
   
   
    14º FECHA MASCULINO      
A 1 SEMIS        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
17-11-17 22:00 CMR CMR TYN 1° SEMI
19-11-17 15:00 V FLORES TYN CMR 2° SEMI
20-11-17 21:00 CMR CMR TYN 3° PROB
16-11-17 22:00 MSM MSM UNC 1° SEMI
19-11-17 15:00 UNC UNC MSM 2° SEMI
20-01-00 21:30 MSM MSM UNC 3° PROB
           
A 2  SEMIS        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
18-11-17 18:00 LA CONSULTA MSC MPU 1° SEMI
20-11-17 22:00 MAIPU MPU MSC 2° SEMI
21-11-17 21:00 LA CONSULTA MSC MPU 3° PROB
17-11-17 21:30 CEPADA CPD VFL 1° SEMI
19-11-17 13:30 V FLORES VFL CPD 2° SEMI
21-11-17 21:30 CEPADA CPD VFL 3° PROB
           
           
SUB 15   3 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
18-11-17 10:00 CMR CMR SMP SEMI 1
18-11-17 11:30 CMR CPD MLH SEMI 2
18-11-17 15:00 CMR P 1 P 2 3º Y 4º
18-11-17 16:30 CMR G 1 G 2 1º Y 2º
           
    14º FECHA FEMENINO      
           
A 2 SEMIS        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
17-11-17 21:00 CGSM GSM TPG 1° SEMI
19-11-17 14:00 TUPUNGATO TPG GSM 2° SEMI
20-11-17 21:00 CGSM GSM TPG 3° PROB
17-11-17 22:00 BPS BPS TYN 1° SEMI
18-11-17 15:00 ESC AMIEVA TYN BPS 2° SEMI
20-11-17 21:30 BPS BPS TYN 3° PROB
           
           
    14º FECHA MAXI      
MAXI 1 SENIS        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
16-11-17 22:00 MARISTAS MTA SMP 1° SEMI
20-11-17 21:30 SM PORRES SMP MTA 2° SEMI
21-11-17 22:00 MARISTAS MTA SMP 3° PROB
16-11-17 22:00 CMR CMR BPS 1° SEMI
17-11-17 20:30 BPS BPS CMR 2° SEMI
19-11-17 18:00 CMR CMR BPS 3° PROB
           
MAXI 2  SEMIS        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
16-11-17 21:30 A SORDOS MUV BPS B 1° SEMI
20-11-17 20:30 BPS BPS B MUV 2° SEMI
21-11-17 21:30 BPS BPS B MUV 3° PROB
16-11-17 21:30 CSDG SDG MGC 1° SEMI
21-11-17 20:00 BONETTI MGC SDG 2° SEMI
22-11-17 21:30 CSDG SDG MGC 3° PROB
           
MAXI 3 SEMIS        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
17-11-17 21:30 CS MAIPU CSM JNN 1° SEMI
19-11-17 14:00 JUNIN JNN CSM 2° SEMI
21-11-17 21:45 CS MAIPU CSM JNN 3° PROB
18-11-17 17:00 A SORDOS CAM FLB 1° SEMI
20-11-17 21:30 FL BELTRAN FLB CAM 2° SEMI
21-11-17 21:00 A SORDOS CAM FLB 3° PROB
       
     
         
     
       

13° FECHA  PLAY OFF CLAUSURA 2017

 
 
 
A 1 PLAY OFF CMR ESPERA    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
11-11-17 18:00 TUNUYAN TYN MLH
13-11-17 22:00 UNC UNC  MPU
14-11-17 21:00 MSM MSM SEL 17
         
A 2  PLAY OFF      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
11-11-17 15:00 LA CONSULTA MSC TPG
11-11-17 14:00 CARRODILLA LJN B VFL
13-11-17 22:00 RIVADAVIA RVA MPU
13-11-17 21:30 CEPADA CPD GSM
         
SUB 15    3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
11-11-17 14:30 CMR SMP UNC
11-11-17 16:00 CMR UNC CMR
11-11-17 17:30 CMR CMR SMP
         
SUB 15 B 2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
11-11-17 10:00 CEPADA CPD SEL 13
11-11-17 11:00 CEPADA MLH MSM
11-11-17 12:00 CEPADA SEL 13 MLH
11-11-17 13:00 CEPADA MSM CPD
11-11-17 14:00 CEPADA SEL 13 MSM
11-11-17 15:00 CEPADA CPD MLH
         
    13º FECHA FEMENINO    
A1 PLAY OFF      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
13-11-17 21:00 CMR SEL 17 MLH
13-11-17 22:00 CMR CMR GSM
13-11-17 21:00 UNC  UNC A TYN
13-11-17 21:30 COP COP SMP
         
A 2 PLAY OFF      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
10-11-17 21:00 LA CONSULTA MSC B TYN
12-11-17 15:00 TUPUNGATO TPG MGC
13-11-17 21:30 CGSM GSM RVA
13-11-17 22:00 BPS BPS CIM
         
SUB 19    2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
12-11-17 13:30 MSM MSM CMR
12-11-17 14:30 MSM CLM JNN
12-11-17 15:30 MSM CMR CLM
12-11-17 16:30 MSM JNN MSM
12-11-17 17:30 MSM CMR JNN
12-11-17 18:30 MSM MSM CLM
         
         
SUB 15    3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
11-11-17 10:00 LUJAN LJN SDO
11-11-17 11:30 LUJAN SDO TYN
11-11-17 13:00 LUJAN TYN LJN
         
SUB 15    2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
12-11-17 10:00 PALMIRA MSM C MSM B
12-11-17 11:00 PALMIRA JNN B GSM
12-11-17 12:00 PALMIRA MSM B JNN B
12-11-17 13:00 PALMIRA GSM MSM C
12-11-17 14:00 PALMIRA MSM B GSM
12-11-17 15:00 PALMIRA MSM C JNN B
         
SUB 15    3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
12-11-17 14:00 UNC UNC SEL 13
12-11-17 15:30 UNC SMP UNC
12-11-17 17:00 UNC SEL 13 SMP
         
SUB 15    3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
11-11-17 10:00 CMR CMR MLH
11-11-17 11:30 CMR MLH CPD
11-11-17 13:00 CMR CPD CMR
         
SUB 15    3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
12-11-17 9:00 MSM  MSM A RVA
12-11-17 10:30 MSM RVA MSC
12-11-17 12:00 MSM MSC MSM A
         
    13º FECHA MAXI    
MAXI 1 PLAY OFF    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
09-11-17 21:30 MSM MSM A SMP
11-11-17 17:00 MARISTAS MTA COP
11-11-17 19:00 A SORDOS ATC BPS
         
MAXI 2  PLAY OFF    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
10-11-17 21:30 CSDG SDG LJN B
11-11-17 19:00 LA PAZ MLP MUV
13-11-17 20:00 BONETI MGC CPD
13-11-17 21:30 B° SARMIENTO PTR BPS B
         
MAXI 3 PLAY OFF    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
10-11-17 21:30 CS MAIPU CSM SMP A
10-11-17 22:00 FL BELTRAN FLB MGC
11-11-17 16:30 A SORDOS CAM COP
14-11-17 21:00 CLM CLM B JNN
 
     
       
       
     

 

12° FECHA  TORNEO CLAUSURA 2017

 
 
   
   
   
   
    12º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
02-11-17 21:30 E VILLANUEVA MPU SEL 17  
03-11-17 22:00 CMR CMR UNC  
04-11-17 18:30 TUNUYAN TYN MPU  
05-11-17 18:30 TUNUYAN TYN MSM  
05-11-17 18:30 UNC UNC MPU  
07-11-17 22:00 POLIMENI MLH MPU  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 17:00 LUJAN LJN A VFL  
04-11-17 14:00 TUPUNGATO TPG MGC  
           
SUB 17    2 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 10:00 CEPADA CPD MPU  
04-11-17 11:00 CEPADA TYN MLH  
04-11-17 12:00 CEPADA MPU TYN  
04-11-17 13:00 CEPADA MLH CPD  
04-11-17 14:00 CEPADA MPU MLH  
04-11-17 15:00 CEPADA CPD TYN  
           
SUB 17    3 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 15:00 MSM 2 MSM UNC  
04-11-17 16:30 MSM 2 UNC CMR  
04-11-17 18:00 MSM 2 CMR MSM  
           
SUB 13    3 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
05-11-17 14:00 CMR CMR TYN SEMI 1
05-11-17 15:30 CMR SMP CPD A SEMI 2
05-11-17 18:00 CMR P 1 P 2 3º Y 4º
05-11-17 19:30 CMR G 1 G 2 1º Y 2º
           
    12º FECHA FEMENINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
02-11-17 20:30 CMR SEL 17 CLM  
02-11-17 22:00 CMR CMR MSM  
03-11-17 21:30 JUNIN JNN UNC A  
03-11-17 20:30 COP COP LJN  
04-11-17 14:30 SM PORRES SMP TYN  
04-11-17 20:00 MANZOTTI MLH TYN  
05-11-17 17:00 TUNUYAN TYN COP  
05-11-17 15:30 UNC UNC B JNN  
05-11-17 17:00 UNC UNC A MPU  
06-11-17 22:00 POLIMENI MLH CPD  
06-11-17 21:30 CGSM GSM MSM  
06-11-17 20:30 MAIPU MPU COP  
07-11-17 21:30 MSM MSM UNC A  
07-11-17 21:45 CEPADA CPD CMR  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
03-11-17 21:00 CGSM GSM TYN  
03-11-17 21:00 TORTUGAS MGC MSM B  
04-11-17 11:00 ESC AMIEVA TYN MSC A  
05-11-17 15:00 CARRODILLA LJN MSC B  
05-11-17 14:00 ESC AMIEVA TYN RVA  
06-11-17 22:00 MACABI CIM RVA  
           
SUB 17    2 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 9:00 CGSM GSM CPD  
04-11-17 10:00 CGSM SMP LJN  
04-11-17 11:00 CGSM CPD SMP  
04-11-17 12:00 CGSM LJN GSM  
04-11-17 13:00 CGSM CPD LJN  
04-11-17 14:00 CGSM GSM SMP  
           
SUB 17    2 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 9:00 JUNIN JNN B TYN  
04-11-17 10:00 JUNIN TYN UNC A  
04-11-17 11:00 JUNIN MPU TYN  
04-11-17 12:00 JUNIN UNC A JNN B  
04-11-17 13:00 JUNIN MPU UNC A  
04-11-17 14:00 JUNIN JNN B MPU  
           
SUB 17    2 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 15:00 MSM 1 MSM A MSM B  
04-11-17 16:00 MSM 1 JNN A MSM C  
04-11-17 17:00 MSM 1 MSM B JNN A  
04-11-17 18:00 MSM 1 MSM C MSM A  
04-11-17 19:00 MSM 1 MSM B MSM C  
04-11-17 20:00 MSM 1 MSM A JNN A  
           
SUB 17    2 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 10:00 CLM CLM UNC B  
04-11-17 11:00 CLM SDO MLH  
04-11-17 12:00 CLM UNC B SDO  
04-11-17 13:00 CLM MLH CLM  
04-11-17 14:00 CLM UNC B MLH  
04-11-17 15:00 CLM CLM SDO  
           
SUB 13    3 SET GANADOS      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
05-11-17 13:30 MAIPU  SMP A COP SEMI 1
05-11-17 15:00 MAIPU  MPU A CMR SEMI 2
05-11-17 17:30 MAIPU  P 1 P 2 3º Y 4º
05-11-17 19:00 MAIPU  G 1 G 2 1º Y 2º
           
    12º FECHA MAXI      
MAXI 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
04-11-17 14:30 COP COP MSC  
04-11-17 17:00 SM PORRES SMP TYN  
06-11-17 20:30 A SORDOS ATC MGN  
06-11-17 22:00 COP COP CMR  
           
MAXI 3          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
02-11-17 20:30 GUTIERREZ GSC USP  
03-11-17 22:00 COP COP JNN  
03-11-17 21:30 CS MAIPU CSM CLM B  
04-11-17 17:00 BPS BPS MGC  
04-11-17 17:00 A SORDOS CAM LJN A  
05-11-17 16:00 USPALLATA USP SMP A  
05-11-17 20:00 YPF PTR COP  
07-11-17 21:30 SM PORRES SMP B JNN  
       
     
     
     
         
       
       

 

11º FECHA  TORNEO CLAUSURA 2017

MODIFICACIÓN CRONOGRAMA SEMIS Y FINALES INFERIORES

 

4 Y 5 DE NOVIEMBRE: SEMIS Y FINALES  SUB 13.

 

25 Y 26 DE NOVIEMBRE: SEMIS Y FINALES SUB 19, 17 Y 15.

 

 
    11º FECHA MASCULINO    
A 1        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
27-10-17 22:00 CMR SEL 17 MSM
28-10-17 19:30 TUNUYAN TYN MLH
29-10-17 17:00 UNC UNC TYN
29-10-17 16:30 MSM 1 MSM CMR
01-11-17 21:30 E. VILLANUEVA SEL 17 MLH
         
A 2        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
26-10-17 22:00 PALMIRA MSM MPU
27-10-17 22:00 TORTUGAS MGC LJN B
28-10-17 18:30 BPS BPS CPD
28-10-17 15:00 E. VILLANUEVA MPU TPG
28-10-17 17:00 LUJAN LJN A MSC
30-10-17 21:00 UNC UNC GSM
29-10-17 19:00 V FLORES VFL MGC
30-10-17 22:00 E. VILLANUEVA MPU COP
         
SUB 19   2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
29-10-17 10:00 LA CONSULTA MSC SMP
29-10-17 11:00 LA CONSULTA MPU CMR
29-10-17 12:00 LA CONSULTA SMP MPU
29-10-17 13:00 LA CONSULTA CMR MSC
29-10-17 14:00 LA CONSULTA SMP CMR
29-10-17 15:00 LA CONSULTA MSC MPU
         
SUB 15 A 2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
29-10-17 14:00 CMR CMR CPD
29-10-17 15:00 CMR SMP MLH
29-10-17 16:00 CMR CPD SMP
29-10-17 17:00 CMR MLH CMR
29-10-17 18:00 CMR CPD MLH
29-10-17 19:00 CMR CMR SMP
         
SUB 15 B 3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
29-10-17 10:00 UNC UNC MSM
29-10-17 11:30 UNC MSM TYN
29-10-17 13:00 UNC TYN UNC
         
    11º FECHA FEMENINO    
A1        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
26-10-17 20:30 MAIPU MPU SEL 17
26-10-17 21:30 SM PORRES SMP CPD
27-10-17 20:30 CMR SEL 17 JNN
28-10-17 17:00 JUNIN JNN LJN
28-10-17 18:00 TUNUYAN TYN MSM
29-10-17 15:00 UNC UNC A CLM
29-10-17 18:00 MSM 1 MSM MLH
29-10-17 17:30 TUNUYAN TYN CMR
30-10-17 21:30 CLM CLM UNC B
30-10-17 21:30 LUJAN LJN UNC A
30-10-17 22:00 MANZOTTI MLH COP
31-10-17 21:45 CEPADA CPD COP
30-10-17 21:30 CGSM GSM SMP
         
A 2        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
28-10-17 14:00 BPS BPS TPG
28-10-17 18:30 LAVALLE LVE MGC
29-10-17 14:00 ESC AMIEVA TYN PTR
29-10-17 15:30 MSM 2 MSM B MSC B
29-10-17 15:00 TUPUNGATO TPG LJN
29-10-17 19:00 RIVADAVIA RVA LVE
31-10-17 20:30 PALMIRA MSM A MSC A
         
SUB 19 A 2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
29-10-17 10:00 MSM 1 MSM GSM
29-10-17 11:00 MSM 1 GSM CMR
29-10-17 12:00 MSM 1 CMR MSM
29-10-17 13:00 MSM 1 3 SET G
29-10-17 14:30 MSM 1 3 SET G
29-10-17 10:00 MSM 2 JNN CPD
29-10-17 11:00 MSM 2 CPD SMP
29-10-17 12:00 MSM 2 SMP JNN
29-10-17 13:00 MSM 2 3 SET G
         
SUB 19 B 3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
28-10-17 09:00 MAIPU MPU CLM
28-10-17 10:30 MAIPU CLM UNC
28-10-17 12:00 MAIPU UNC MPU
         
SUB 15 A 3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
28-10-17 9:00 CGSM GSM COP
28-10-17 10:30 CGSM COP UNC
28-10-17 12:00 CGSM UNC GSM
         
SUB 15 B 3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
29-10-17 9:00 LA CONSULTA MSC MPU
29-10-17 10:30 LA CONSULTA MPU MSM A
29-10-17 12:00 LA CONSULTA MSM A MSC
         
SUB 15 C 2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
28-10-17 9:00 LUJAN LJN SMP
28-10-17 10:00 LUJAN CPD MSM C
28-10-17 11:00 LUJAN SMP CPD
28-10-17 12:00 LUJAN MSM C LJN
28-10-17 13:00 LUJAN SMP MSM C
28-10-17 14:00 LUJAN LJN CPD
         
SUB 15 D 2 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
29-10-17 11:00 MANZOTTI MLH JNN A
29-10-17 12:00 MANZOTTI MSM B TYN
29-10-17 13:00 MANZOTTI JNN A MSM B
29-10-17 14:00 MANZOTTI TYN MLH
29-10-17 15:00 MANZOTTI JNN A TYN
29-10-17 16:00 MANZOTTI MLH MSM B
         
SUB 15 E 3 SET GANADOS    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
29-10-17 10:00 BONETTI SDO RVA
29-10-17 11:30 BONETTI RVA JNN B
29-10-17 13:00 BONETTI JNN B SDO
         
    11º FECHA MAXI    
MAXI 1        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
27-10-17 21:30 MSM MSM A MGN
28-10-17 17:00 MARISTAS MTA SMP
28-10-17 18:00 MANZOTTI MLH MSC
29-10-17 12:00 ESC. AMIEVA TYN MSM B
29-10-17 20:00 CMR CMR BPS
31-10-17 21:30 CS MAIPU BCA ATC
31-10-17 20:00 BPS BPS COP
31-10-17 22:00 MANZOTTI MLH MSM B
         
MAXI 2        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
26-10-17 21:30 A SORDOS MUV BPS B
26-10-17 21:30 CEPADA CPD LJN C
28-10-17 15:30 LUJAN LJN B BPS A
28-10-17 17:00 BPS BPS B RVA
29-10-17 19:00 LA PAZ MLP CEC
31-10-17 21:30 YPF PTR SDG
         
MAXI 3        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
26-10-17 22:00 CLM CLM A FLB
26-10-17 20:30 GUTIERREZ GSC LJN A
27-10-17 20:30 SM PORRES SMP A SMP B
28-10-17 15:30 BPS BPS CSM
28-10-17 16:00 USPALLATA USP JNN
28-10-17 14:00 B° SARMIENTO MGC COP
29-10-17 20:00 YPF PTR JNN
29-10-17 16:00 USPALLATA USP CAM
29-10-17 20:00 COP COP LJN A
31-10-17 22:00 CLM CLM A CLM B
31-10-17 21:30 SM PORRES SMP A CAM
 
         
       
 
         
     

 

10° FECHA TORNEO CLAUSURA 2017

 
    10º FECHA MASCULINO    
A 1        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
20-10-17 20:30 CMR SEL 17 UNC
20-10-17 22:00 CMR CMR TYN
23-10-17 21:30 E. VILLANUEVA MPU MSM
         
A 2        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
19-10-17 22:00 PALMIRA MSM UNC
20-10-17 22:00 COP COP LJN B
20-10-17 21:30 CEPADA CPD LJN A
20-10-17