TORNEO CLAUSURA 2018


FORMA DE DISPUTA TORNEO CLAUSURA AÑO 2018

Descarga
FORMA DE DISPUTA TORNEO CLAUSURA 2018.pd
Documento Adobe Acrobat 122.4 KB


SE LES RECUERDA A LOS SEÑORES DELEGADOS, ENTRENADORES ;QUE LOS ATLETAS QUE NO HAN PRESENTADO EL CORRESPONDIENTE CEMAD,(CERTIFICADO DE APTITUD MEDICA) EN CASO DE LESIONARSE  O ACCIDENTARSE, NO SERAN CUBIERTOS POR EL SEGURO.

LA FEDERACION NO ES RESPONSABLE DE ESTA SITUACION.


DEFINITIVO          
    18 FECHA      
           
SUB 19 FEMENINO          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    FINAL      
19-12-18 21:30 CIRCULO COP CMR 1 FINAL
20-12-18 20:00 REGATAS CMR COP 2 FINAL
21-12-18 21:30 CIRCULO COP CMR 3 PROB
           
SUB 17 FEMENINO          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    FINAL      
18-12-18 20:00 REGATAS CMR COP 1 FINAL
19-12-18 20:00 CIRCULO COP CMR 2 FINAL
21-12-18 20:00 CIRCULO COP CMR 3 PROB
DEFINITIVO          
    17° FECHA      
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
13-12-18 20:00 REGATAS CMR CPD 3 Y 4
           
    17° FECHA      
A2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
15-12-18 15:30 SAN CARLOS MSC RVD 3 PUESTO
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    SEMI      
12-12-18 20:00 COP COP UNC 3 PROB
12-12-18 20:00 REGATAS CMR SMP 3 PROB
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    SEMI      
12-12-18 20:30 COP COP TYN  
13-12-18 20:30 TUNUYAN TYN COP  
17-12-18 20:30 COP COP TYN 3 PROB
13-12-18 20:30 MURIALDO CLM CMR  
16-12-18 20:00 REGATAS CMR CLM  
17-12-18 20:30 MURIALDO CLM CMR 3 PROB
           
    FINAL ANUAL    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    SUB 15 FEM      
15-12-18 10:00 MAIPU 1 SMP A CLM   
    SUB 15 MASC    
15-12-18 10:00 MAIPU 2 CMR TYN  
    SUB 17 MASC    
15-12-18 12:00 MAIPU 2 SMP TYN  
    MAXI 3      
15-12-18 14:00 MAIPU 1 GSC B CAM  
    A2 FEM      
15-12-18 15:30 MAIPU GSM A MGC  
    A2 MASC      
15-12-18 17:00 MAIPU GSC CMR  
    A1 MASC      
15-12-18            18:30 MAIPU CMR TYN  
           
DEFINITIVO          
    16º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
08/12/18 20:00 REGATAS CMR TYN 1FINAL
10/12/18 21:00 TUNUYAN TYN CMR 2FINAL
13/12/18 21:00 REGATAS CMR TYN 3 PROB
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
08/12/18 10:00 TUNUYAN TYN CPD SEMI 1
06/12/18 20:30 REGATAS CMR SMP SEMI 2
08/12/18 13:00 TUNUYAN TYN SMP FINAL
13/12/18 20:00 REGATAS CMR CPD 3 Y 4
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
08/12/18 9:30 REGATAS CMR CPD SEMI 1
08/12/18 11:00 REGATAS TYN UNC SEMI 2
08/12/18 13:30       FINAL
08/12/18 15:00       3 Y 4
           
  16º FECHA FEMENINO        
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
07/12/18 21:30 COP COP CMR   1FINAL             
10/12/18 21:30 REGATAS CMR COP 2FINAL 
12/12/18 21:30 COP COP CMR 3 PROB
           
10/12/18 21:00 UNC UNC GSM 3 PUESTO
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
06/12/18 21:30 SORDOS MGC CIM 1 FINAL
10/12/18 20:00 MACABI CIM MGC 2 FINAL
11/12/18 21:00 SORDOS MGC CIM 3 PROB
           
15/12/18 15:30 SAN CARLOS MSC RVD 3 PUESTO
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
07/12/18 20:00 COP COP UNC  
11/12/18 21:00 UNC UNC COP  
12/12/18 20:00 COP COP UNC  
09/12/18 20:00 REGATAS CMR SMP  
11/12/18 20:00 PORRES SMP CMR  
12/12/18 20:00 REGATAS CMR SMP  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
08/12/18 17:00 COP COP GSM  
10/12/18 20:00 MURIALDO CLM MPU  
08/12/18 16:30 REGATAS CMR UNC A  
08/12/18 14:30 TUNUYAN TYN SMP  
           
SUB 15   COPA DE PLATA      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
10/12/18 20:00 TORITO MSM MPU B FINAL
08/12/18 17:00 SAN CARLOS MSC LJN A 3 PUESTO
           
12/12/18 20:30 AM SORDOS ATC JNN FINAL
08/12/18 18:00 REGATAS CMR B VFL 3 PUESTO
           
DEFINITIVO          
    15º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
01/12/2018 20:00 UNC UNC UTN  
           
03/12/2018 22:00 REGATAS CMR UNC  1 SEMI
06/12/2018 22:00 UNC  UNC  CMR 2 SEMI
07/12/2018 21:30 REGATAS CMR  UNC 3 SEMI
29/11/2018 21:30 TORITO MSM TYN 1 SEMI
02/12/2018 17:00 TUNUYAN TYN MSM 2 SEMI
04/12/2018 21:30 TORITO 1 MSM TYN 3 SEMI
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
    TUNUYAN TYN    
    REGATAS CMR    
30/11/2018 20:00 PORRES SMP MLH  
04/12/2018 20:00 CEPADA CPD UNC  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
01/12/2018 10:00 TUNUYAN 1 TYN CMR SEMI 1
01/12/2018 11:30 TUNUYAN 1 CPD SMP SEMI 2
01/12/2018 14:30 TUNUYAN 1     FINAL
01/12/2018 16:00 TUNUYAN 1     3 Y 4
           
  15º FECHA FEMENINO        
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
28/11/2018 22:00 COP COP GSM 1 SEMI
03/12/2018 22:00 PACIFICO GSM COP 2 SEMI
05/12/2018 22:00 COP COP GSM 3 PROB
03/12/2018 20:30 REGATAS CMR UNC 1 SEMI
05/12/2018 22:00 UNC UNC CMR 2 SEMI
07/12/2018 22:00 REGATAS CMR UNC 3 PROB
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
01/12/2018 20:00 SAN CARLOS MSC CIM 3 PROB
           
29/11/2018 21:00 RIVADAVIA RVD MGC 3 PROB
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
29/11/2018 20:00 REGATAS CMR MPU  
29/11/2018 21:30 PORRES SMP MSM  
05/12/2018 20:00 UNC UNC GSM  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
30/11/2018 20:30 PACIFICO GSM CMR A  
03/12/2018 20:30 CEFERINO MLH CMR A  
01/12/2018 18:00 TUNUYAN TYN MPU  
04/12/2018 21:00 TORITO 2 MSM UNC B  
04/12/2018 19:30 TORITO 2 MSM CMR A  
06/12/2018 20:00 MAIPU MPU CMR A  
03/12/2018 20:30 MURIALDO CLM UNC A  
29/11/2018 21:30 JUNIN JNN MPU  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
02/12/2018 10:00 PACIFICO GSM A MPU A SEMI 1
02/12/2018 11:30 PACIFICO CLM CMR A SEMI 2
02/12/2018 14:30 PACIFICO CLM  MPU A  FINAL
02/12/2018 16:00 PACIFICO GSM A  CMR A  3 Y 4
           
03/12/2018 19:30 SAN CARLOS MSC MPU B 1 SEMI
03/12/2018 20:00 TORITO MSM LJN A 1 SEMI
          FINAL
          3 Y 4
           
29/11/2018 20:00 JUNIN JNN TPG BRONCE
28/11/2018 20:00 REGATAS CMR B LJN B BRONCE
03/12/2018 20:30 A.SORDOS ATC VFL 1 SEMI
05/12/2018 20:00 REGATAS CMR B JNN 2 SEMI
          FINAL
          3 Y 4
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
01/12/2018 10:00 COP COP A GSM A SEMI 1
01/12/2018 11:30 COP SMP A MPU A SEMI 2
01/12/2018 14:30 COP SMP A   COP A 1 FINAL
01/12/2018 16:00 COP GSM A  MPU A  3 Y 4
01/12/2018 10:00 LUJAN1 LJN A VFL SEMI 1
01/12/2018 10:00 LUJAN2 GSM B MSM A SEMI 2
01/12/2018

                12:00

   

LUJAN1     1 FINAL
01/12/2018 12:00 LUJAN2     3 Y 4
01/12/2018 10:00 TUNUYAN 2 SMP C TYN B SEMI 1
01/12/2018 11:30 TUNUYAN 2 JNN SMP B SEMI 2
01/12/2018 14:30 TUNUYAN 2     1 FINAL
01/12/2018 16:00 TUNUYAN 2     3 Y 4
           
           
MAXI 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
29/11/2018 22:00 REGATAS CMR MTA 2FINAL
03/12/2018 22:00 GIM 2 MTA CMR 3 PROB
           
28/11/2018 20:30 A.SORDOS ATC SMP 3 PUESTO
           
MAXI 3          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
29/11/2018 22:00 FLB FLB CAM 2FINAL
           
           

 

.

DEFINITIVA          
           
    14º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
26-11-18 21:30 TORITO MSM SS16  
23-11-18 21:30 TUNUYAN TYN SMP  
    UNC UNC UTN  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
26-11-18 22:00 REGATAS CMR MLH NO 3 PROB
25-11-18 19:00 LOS ALERCES LJN B RIV 3 PUESTO
    FINAL COPA DE PLATA      
23-11-18 22:00 UNC UNC MSC  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
25-11-18 15:30 PORRES SMP MSM  
24-11-18 10:00 CEPADA CPD UNC  
27-11-18 21:00 REGATAS CMR MPU  
           
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
27-11-18 19:30 REGATAS CMR VFL  
25-11-18 15:00 TUNUYAN TYN MPU  
27-11-18 19:00 UNC UNC SMP  
24-11-18 11:30 CEPADA CPD MSM  
           
  14º FECHA FEMENINO        
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
23-11-18 22:00 COP COP CPD  
26-11-18 21:00 REGATAS CMR MSM  
25-11-18 20:30 UNC UNC TYN  
23-11-18 22:00 PORRES SMP GSM A  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
25-11-18 20:00 SAN CARLOS MSC CIM 1 SEMI
27-11-18 21:00 MACABI CIM MSC 2 SEMI
29-11-18 21:00 SAN CARLOS MSC CIM 3 PROB
           
26-11-18 22:00 RIVADAVIA RVD MGC 1 SEMI
27-11-18 21:00 AM SORDOS MGC RVD 2 SEMI
29-11-18 21:00 RIVADAVIA RVD MGC 3 PROB
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
22-11-18 21:00 CEPADA CPD UNC A  
26-11-18 21:00 COP COP CMR A  
26-11-18 20:30 CEFERINO MLH UNC A  
23-11-18 19:00 COP COP CLM  
24-11-18 11:30 COP COP MLH  
27-11-18 20:30 LUJAN LJN CMR A  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
23-11-18 21:30 PACIFICO GSM A TYN ORO
25-11-18 11:30 PORRES SMP A CMR A ORO
28-11-18 20:00 MURIALDO CLM COP ORO
24-11-18 10:00 MAIPU  MPU A UNC ORO
    TORITO MSM   PLATA
22-11-18 20:00 MAIPU 2 MPU B GSM B PLATA
    SAN CARLOS MSC   PLATA
    LUJAN LJN A   PLATA
    AM SORDOS ATC   BRONCE
27-11-18 19:30 REGATAS CMR B LJN B BRONCE
29-11-18 20:00 JUNIN JNN TPG BRONCE
    V. FLORES VFL   BRONCE
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
26-11-18 19:30 COP COP A CLM ORO
    PORRES SMP A   ORO
24-11-18 11:30 MAIPU  MPU A CMR A ORO
23-11-18 20:00 PACIFICO GSM A TYN ORO
25-11-18 16:30 LUJAN LJN A   PLATA
    PACIFICO GSM B   PLATA
26-11-18 20:00 TORITO MSM A UNC PLATA
    V. FLORES VFL   PLATA
        SMP C BRONCE
23-11-18 20:00 JUNIN JNN MSM B BRONCE
25-11-18 14:00 PORRES SMP B MPU B BRONCE
    TUNUYAN TYN B   BRONCE
24-11-18 10:00 COP COP B CMR B ESTIMULO
           
           
MAXI 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
26-11-18 22:00 GIMNASIO N° 2 MTA CMR  1FINAL
29-11-18 22:00 REGATAS CMR MTA 2FINAL
3-12-18 20:00 GIMNASIO N° 2 MTA CMR 3 PROB
           
28-11-18 20:30 AM SORDOS ATC SMP 3 PUESTO
           
  ZONA PERMANENCIA      
23-11-18 20:30 COP COP LJN B  
    AMIEVAS TYN    
           
           
MAXI 3          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
26-11-18 22:00 AM SORDOS CAM FLB  1FINAL
29-11-18 22:00 FLB FLB CAM 2FINAL
1-12-18 16:00 AM SORDOS CAM FLB 3 PROB
           
22-11-18 20:30 GUTIERREZ GSC A 3 COP2 3 PUESTO
           
    COPA PASION FINAL      
27-11-18 21:00 POLIGUAY MGN B SDG  

 

DEFINITIVO          
    13º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
15-nov-18 21.30 REGATAS CMR UNC  
20-nov-18 21:30 PORRES SMP TYN  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    COPA DE ORO      
19-nov-18 20:00 REGATAS CMR MLH 1 FINAL 
22-nov-18 22:00  MANZOTTI MLH CMR  2 FINAL 
23-nov-18 22:00 REGATAS CMR MLH 3 PROB.
           
18-nov-18 16:00  LOS ALERCES LJN B RVA  3 PUESTO
           
    COPA DE PLATA      
23-nov-18 22:00 UNC UNC MSC  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
16-nov-18 20:00 TORITO MSM CPD  
18-nov-18 15:00 UNC UNC TYN  
18-nov-18 16:30 UNC MLH TYN  
18-nov-18 18:00 UNC UNC  SMP  
19-nov-18 18:00 TUNUYAN TYN MPU no  
           
    13º FECHA FEMENINO      
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
15-nov-18 21:00 SORDOS MGC LJN A  
18-nov-18 19:30 SAN CARLOS MSC GSM  
19-nov-18 22:00 RIVADAVIA RVA LVE  
20-nov-18 22:00 MANZOTTI MLH CIM  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
15-nov-18 20:00 REGATAS SS14 MSM  
19-nov-18 20:00 TUNUYAN TYN JNN  
19-nov-18 18:30 REGATAS CMR B MLH  
20-nov-18 20:00 PORRES SMP CMR B  
22-nov-18 20:00 JUNIN JNN UNC B  
23-nov-18 20:30 COP COP CLM  
           
MAXI 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    play off      
16-nov-18 22:00   GIM N° 2 MTA  SMP   
21-nov-18 22:00  PORRES SMP MTA   
23-nov-18 22:00  GIM N°2  MTA  SMP   
           
18-nov-18 20:00 REGATAS CMR ATC   
21-nov-18 20:30  SORDOS             ATC          CMR   
23-nov-18 21:30 REGATAS CMR ATC   
           
  CUADRANGULAR   PERMANENCIA    
16-nov-18 21:30 COLONIA TYN 3 COP 0  
18-nov-18 18:00 STA ROSA MLP 1 LJN B 3  
           
MAXI 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
18-nov-18  17:00  SAN CARLOS MSC  SDG  1FINAL 
22-nov-18   21:30  GUAYMALLEN SDG MSC  2FINAL 
26-nov-18    21:00   SAN CARLOS   MSC SDG  3PROB 
           
18-nov-18  20:00 GUTIERREZ    GSC B0  LJN C3 3 PUESTO
           
  CUADRANGULAR   PERMANENCIA    
15-nov-18 21:30 JUNIN JNN 0 SMP A 3  
16-nov-18 21:30 TORITO MSM 3 CPD 2  
           
MAXI 3          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
15-nov-18 21:30 FLB FLB COP 1 SEMI
18-nov-18 20:00 COP COP FLB 2 SEMI
20-nov-18 21:30 FLB FLB COP 3 PROB
           
17-nov-18 16:00 SORDOS CAM GSC A 1 SEMI
20-nov-18 20:30 GSC GSC A CAM 2 SEMI
21-nov-18 22:00 SORDOS CAM GSC A 3 PROB
           
    COPA PASION      
17-nov-18 16:00   LUJAN LJN A SDG   
20-nov-18 21:00   POLIGUAY MGN B  MGC   
           

 


DEFINITIVO          
    12º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11-nov-18 11:00 TORITO TYN SS16  
11-nov-18 12:30 TORITO MSM TYN  
11-nov-18 14:00 TORITO MSM SS16  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    COPA DE ORO      
09-nov-18 22:00 REGATAS CMR RVA 1 SEMI
11-nov-18 20:00 RIVADAVIA RVA CMR 2 SEMI
14-nov-18 21:30 REGATAS CMR RVA 3PROB.
           
11-nov-18 20:00 LOS ALERCES LJN B MLH 1 SEMI
13-nov-18 22:00 MANZOTTI MLH LJN B 2 SEMI
14-nov-18 21:30 LOS ALERCES LJN B MLH 3PROB.
    COPA DE PLATA      
11-nov-18 19:30 UNC UNC MPU SEMI
11-nov-18 20:00 LUJAN LJN A MSC SEMI
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
08-nov-18 20:30 TORITO MSM CMR A  
10-nov-18 11:30 CEPADA CPD TYN  
12-nov-18 20:00 TORITO MSM SMP  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
10-nov-18 13:30 CEPADA CPD SS14  
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
10-nov-18 10:00 CEPADA CPD SS12  
           
    12º FECHA FEMENINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
08-nov-18 21:30 UNC UNC A COP A
09-nov-18 22:00 COP COP SMP  
12-nov-18 22:00 COP COP CMR  
12-nov-18 21:30 PACIFICO GSM A MSM B
09-nov-18 21:30 MURIALDO CLM CPD C
08-nov-18 21:30 MAIPU MPU GSM B D
11-nov-18 15:00 SAN CARLOS MSC GSM B  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
09-nov-18 22:00 EL RETAMO JNN CIM  
           
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
08-nov-18 21:30 REGATAS CMR GSM  
11-nov-18 16:30 UNC UNC MSM  
12-nov-18 20:00 COP COP CMR  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
08-nov-18 20:00 MAIPU MPU SS14  
08-nov-18 20:00 REGATAS CMR B UNC B  
09-nov-18 20:00 MURIALDO CLM CMR A  
09-nov-18 20:30 EL RETAMO JNN CMR B  
11-nov-18 18:00 REGATAS CMR A TYN  
11-nov-18 15:00 UNC UNC B TYN  
11-nov-18 18:00 UNC UNC A MSM  
13-nov-18 20:30 CEFERINO MLH MSM  
           
MAXI 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11-nov-18 19:00 REGATAS CMR BPS  
12-nov-18 22:00 GIM.Nº2 MTA SDO  
12-nov-18 20:30 SORDOS ATC MLH  
09-nov-18 21:00 PORRES SMP PAL  
           
  CUADRANGULAR   PERMANENCIA    
09-nov-18 20:30 COP COP 3 MLP 1  
11-nov-18 18:30 LUJAN LJN B 1 TYN 3  
           
           
MAXI 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    SEMIFINAL      
11-nov-18 16:30 SAN CARLOS MSC GSC B 1 SEMI
12-nov-18 21:00 GUTIERREZ GSC B MSC 2 SEMI
14-nov-18 21:00 SAN CARLOS MSC GSC B 3PROB.
           
09-nov-18 21:30 GUAYMALLEN SDG LJN C 1 SEMI
11-nov-18 18:30 LOS ALERCES LJN C SDG 2 SEMI
13-nov-18 21:30 GUAYMALLEN SDG LJN C 3PROB.
           
  CUADRANGULAR   PERMANENCIA    
08-nov-18 21:30 CEPADA CPD 3 JNN 2  
13-nov-18 22:00 TORITO MSM 3 SMP A 2  
           
MAXI 3          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
08-nov-18 22:00 MURIALDO CLM A FLB  
09-nov-18 21:30 CS MAIPU CDM COP  
13-nov-18 21:30 SORDOS CAM MGN A  
13-nov-18 21:30 MURIALDO CLM B GSC A  
           
    COPA PASION      
12-nov-18 21:30 LUJAN LJN A CEC  
13-nov-18 21:00 POLIGUAY MGN B JNN  
10-nov-18 14:00 SARMIENTO MGC USP  
12-nov-18 21:00 GUAYMALLEN SDG SMP B  

DEFINITIVO          
    11º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
2-11-18 21:30 UNC SS16 UNC  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    COPA DE ORO      
2-11-18 22:00 REGATAS CMR GSC  
4-11-18 14:00 LOS ALERCES LJN B GSM  
4-11-18 19:00 MANZOTTI MLH VFL  
5-11-18 22:00 RIVADAVIA CSAA CPD  
    COPA DE PLATA      
1-11-18 22:00 PALMIRA PAL MPU  
3-11-18 16:30 LUJAN LJN A COP  
3-11-18 19:30 UNC UNC MSM  
4-11-18 17:00 LOS ALERCES MGC MSC  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
2-11-18 20:30 CEPADA CPD MLH  
6-11-18 19:00 TORITO MSM CMR A  
6-11-18 20:00 PORRES SMP MPU  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
7-11-18 20:00 REGATAS CMR SS14  
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
7-11-18 19:00 SMP SMP SS12  
           
    11º FECHA FEMENINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
1-11-18 22:00 REGATAS CMR UNC A A
5-11-18 21:30 REGATAS CMR SMP  
6-11-18 21:30 UNC UNC A SMP  
8-11-18 21:30 UNC UNC A COP  
9-11-18 22:00 COP COP SMP  
12-11-18 22:00 COP COP CMR  
4-11-18 11:00 TUNUYAN TYN MSM B
4-11-18 16:30 TUNUYAN TYN GSM A  
8-11-18 21:30 PACIFICO GSM A MSM  
2-11-18 20:00 UNC UNC B CLM C
6-11-18 21:30 CEPADA CPD UNC B  
9-11-18 21:30 MURIALDO CLM CPD  
3-11-18 15:30 SAN CARLOS MSC MPU D
8-11-18 21:30 MAIPU MPU GSM B  
11-11-18 15:00 SAN CARLOS MSC GSM B  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
01-11-18 20:30 JUNIN JNN MSC  
01-11-18 20:30 PALMIRA PAL LJN A  
02-11-18 21:30 LUJAN LJN C LJN A  
04-11-18 15:30 LOS ALERCES LJN B MGC  
05-11-18 20:30 RIVADAVIA CSAA LAV  
06-11-18 22:00 TORITO MSM A MLH  
06-11-18 21:30 PACIFICO GSM CIM  
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
5-11-18 20:00 REGATAS CMR SMP  
6-11-18 20:00 PACIFICO GSM MPU  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
1-11-18 20:30 REGATAS SS14 CMR B  
2-11-18 20:00 LUJAN LJN MPU  
3-11-18  15:00  UNC   UNC A GSM   
3-11-18 16:30 UNC UNC B CPD  
6-11-18 20:30 TORITO MSM CMR B  
7-11-18 20:00 CEFERINO MLH SS14  
           
SUB 13          
1-11-18 19:00 REGATAS SS12 MPU  
           
MAXI 1   FECHA 11      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
3-11-18 15:00 COP COP TYN  
5-11-18 20:30 BONETTI SDO SMP  
           
MAXI 2   FECHA 12      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
    PLAY OFF      
2-11-18 20:30 GUAYMALLEN SDG MUV  
3-11-18 14:00 SAN CARLOS MSC BPS  
3-11-18 16:00 RIVADAVIA RVA LJN C  
6-11-18 21:00 PETROLEROS PTR GSC B  
  CUADRANGULAR   PERMANENCIA    
1-11-18 22:00 JUNIN JNN 0 MSM 3  
2-11-18 21:00 PORRES SMP A 3 CPD 0  
           
MAXI 3   FECHA 12      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
1-11-18 22:00 LOS GUINDOS MGN A CLM B  
2-11-18 22:00 PACIFICO CEC CLM A  
2-11-18 22:00 GUAYMALLEN SDG MGN B  
2-11-18 21:30 CS MAIPU CDM CAM  
3-11-18 17:30 SARMIENTO FLB MGC  
3-11-18 17:30 GUTIERREZ GSC A MGN A  
3-11-18 16:00 PORRES SMP B USP  
3-11-18 15:00 LUJAN LJN A COP  
3-11-18 14:30 SARMIENTO MGC MGN B  
4-11-18 16:00 USPALLATA USP COP  
6-11-18 21:30 BARRIALES JNN LJN A  
6-11-18 21:30 MURIALDO CLM B CEC  
6-11-18 21:00 POLIGUAY MGN B GSC A  
           

 


 

DEFINITIVA        
    10º FECHA MASCULINO  
A 1        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
26/10/2018 21:30 REGATAS SS16 SMP
27/10/2018 15:00 TUNUYAN TYN CMR
         
A 2        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
COPA DE ORO 4(CUATRO) ZONA A vs 4(CUATRO) ZONA B   
COPA DE PLATA 5(CINCO) ZONA A vs 4(CUATRO) ZONA B    
         
SUB 15        
29/10/2018 20:00 CEPADA CPD SS14
         
SUB 13        
28/10/2018 17:00 REGATAS CMR SS12
         
    10º FECHA FEMENINO  
A 1        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
25/10/2018 21:30 PACIFICO GSM A COP
25/10/2018 21:30 UNC UNC CMR
26/10/2018 21:30 COP COP UNC
30/10/2018 21:30 PACIFICO GSM A SS16
         
A 2        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
25/10/2018 20:30 AM SORDOS MGC GSM
26/10/2018 22:00 MANZOTTI MLH JNN
26/10/2018 21:30 LUJAN LJN C RVD
 26/10/2018  22:00 LAVALLE LAV PAL
28/10/2018 15:00 SAN CARLOS MSC LJN B
29/10/2018 21:30 RIVADAVIA RVD MLH
29/10/2018 21:30 LUJAN LJN A MSM A
29/10/2018 20:30 LOS ALERCES LJN B CIM
         
SUB 17        
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
26/10/2018 20:00 REGATAS CMR B UNC A
26/10/2018 20:30 MANZOTTI MLH JNN
26/10/2018 20:00 COP COP GSM 
26/10/2018 20:00 CEPADA CPD SMP
27/10/2018 15:00 PORRES SMP LJN
27/10/2018 16:30 COP COP UNC A
28/10/2018 15:00 UNC UNC A UNC B
28/10/2018 17:30 UNC UNC A TYN
28/10/2018 15:30 CMR SS14 TYN
29/10/2018 20:00 LUJAN LJN CMR B
30/10/2018 20:00 REGATAS SS14 CPD
         
SUB 13        
29/10/2018 20:00 PACIFICO GSM SS12
         
MAXI 1   FECHA 10    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
25/10/2018 21:00 PALMIRA PAL COP
26/10/2018 21:00 BPS BPS TYN
27/10/2018 16:30 LUJAN LJN CMR
27/10/2018 16:00  STA ROSA MLP COP
27/10/2018 17:00 AMIEVAS TYN SDO
28/10/2018 19:00 CMR CMR MTA
30/10/2018 20:30 BPS BPS MLH
         
MAXI 3   FECHA 11    
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
25/10/2018  22:00  LOS GUINDOS   MGN A CDM
25/10/2018 22:00 MURIALDO CLM A MGN B
26/10/2018 22:00 PACIFICO CEC JNN
26/10/2018 22:00 GUAYMALLEN SDG FLB
27/10/2018 16:00 GUTIERREZ GSC A CEC
27/10/2018 16:00 AM SORDOS CAM MGC
27/10/2018 16:00 USPALLATA USP MGN A
27/10/2018 15:00 LUJAN LJN A SMP B
28/10/2018 20:00 COP COP MGN B
28/10/2018 16:00 USPALLATA USP CAM
29/10/2018 21:30 CS MAIPU CDM CEC
30/10/2018 21:30 MURIALDO CLM B GSC A
30/10/2018 22:00 BELTRAN FLB JNN

 

DEFINITIVO        
    9º FECHA MASCULINO    
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
19-10-18 22:00 UNC UNC MSM  
20-10-18 18:00 TUNUYAN TYN UNC  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
19-10-18 20:30 UNC UNC VFL  
20-10-18 16:00 TUPUNGATO TPG GSC A
22-10-18 22:00 LOS ALERCES MGC LJNB  
23-10-18 21:30 PALMIRA PAL COP  
23-10-18 22:00 MANZOTTI MPU MLH B
23-10-18 22:00 REGATAS CMR MSC  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
19-10-18 20:30 MANZOTTI MLH MPU  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
20-10-18 9:00 PORRES SMP CMR A
20-10-18 10:00 PORRES TYN CPD  
20-10-18 11:00 PORRES SMP CPD  
20-10-18 12:00 PORRES TYN CMR  
20-10-18 13:00 PORRES CPD CMR  
20-10-18 14:00 PORRES SMP TYN  
20-10-18 10:00 TORITO 1 MSM MPU B
20-10-18 11:30 TORITO 1 UNC MPU  
20-10-18 13:00 TORITO 1 MSM UNC  
18-10-18 20:00 MAIPU MPU S.SEL12  
           
SUB 13          
19-10-18 19:30 TUNUYAN TYN UNC  
           
  9º FECHA FEMENINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
18-10-18 21:30 PACIFICO GSM A UNC A
25-10-18 21:30 PACIFICO GSM A COP  
25-10-18 21:30 UNC UNC CMR  
29-10-18 21:30 COP COP UNC  
22-10-18 21:30 REGATAS CMR GSM  
22-10-18 21:30 MURIALDO CLM MPU C
22-10-18 22:00 PACIFICO GSM B UNC B D
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
18-10-18 21:30 MACABI CIM MGC  
18-10-18 21:30 PALMIRA PAL LJN C  
19-10-18 22:00 TORITO MSM A LAV  
19-10-18 21:30 JUNIN JNN LJN A  
20-10-18 15:00 PACIFICO GSM MSC  
22-10-18 20:30 LOS ALERCES LJN B MLH  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
19-10-18 20:00 REGATAS CMR B CPD  
19-10-18 20:30 PORRES SMP MLH  
20-10-18 16:00 MURIALDO CLM TYN  
20-10-18 17:30 MURIALDO LJN TYN  
23-10-18 20:00 REGATAS CMR A UNC A  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
20-10-18 9:00 PACIFICO GSM A SMP A
20-10-18 10:00 PACIFICO MPU A UNC  
20-10-18 11:00 PACIFICO GSM A UNC  
20-10-18 12:00 PACIFICO MPU A SMP  
20-10-18 13:00 PACIFICO UNC SMP  
20-10-18 14:00 PACIFICO GSM A MPU A  
20-10-18 9:30 MURIALDO CLM CMR A B
20-10-18 10:30 MURIALDO COP TYN  
20-10-18 11:30 MURIALDO CLM TYN  
20-10-18 12:30 MURIALDO COP CMR A  
20-10-18 13:30 MURIALDO TYN CMR A  
20-10-18 14:30 MURIALDO CLM COP  
20-10-18 10:00 TORITO 2 MSM MPU B C
20-10-18 11:00 TORITO 2 RVA MSC  
20-10-18 12:00 TORITO 2 MSC MSM  
20-10-18 13:00 TORITO 2 RVA MPU B  
20-10-18 14:00 TORITO 2 MSC MPU B  
20-10-18 15:00 TORITO 2 MSM RVA  
20-10-18 9:30 CEPADA LJN A CPD D
20-10-18 11:00 CEPADA LJN A GSM B  
20-10-18 12:30 CEPADA CPD GSM B  
           
           
20-10-18 10:00 TUPUNGATO TPG CMR B E
20-10-18 11:00 TUPUNGATO MLH LJN B  
20-10-18 12:00 TUPUNGATO TPG LJN B  
20-10-18 13:00 TUPUNGATO MLH CMR B  
20-10-18 14:00 TUPUNGATO LJN B CMR B  
20-10-18 15:00 TUPUNGATO TPG MLH  
20-10-18 9:00 PALMIRA JNN PAL F
20-10-18 10:30 PALMIRA VFL PAL  
20-10-18 12:00 PALMIRA JNN VFL  
           
24-10-18 19:00 PACIFICO GSM S.SEL12  
           
MAXI 1   FECHA 9      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
19-10-18 22:00 BONETTI SDO PAL  
19-10-18 22:00 LAS HERAS MLH LJN  
19-10-18 21:30 PORRES SMP MLP  
20-10-18 19:30 AM SORDOS ATC CMR  
22-10-18 21:30 PORRES SMP MTA  
           
MAXI 2   FECHA 10      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
18-10-18 22:00 BPS BPS PTR  
19-10-18 21:00 LOS ALERCES LJN C CPD  
19-10-18 20:30 TORITO MSM MUV  
20-10-18 16:30 SAN CARLOS MSC MSM  
22-10-18 20:30 GUAYMALLEN SDG GSC B  
22-10-18 21:30 RIVADAVIA RVD BPS  
23-10-18 21:30 PETROLEROS PTR JNN  
23-10-18 21:30 PORRES SMP A MUV  
           
MAXI 3   FECHA 10      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE
19-10-18 22:00 PACIFICO CEC FLB  
20-10-18 14:00 LOS ALERCES MGC USP  
22-10-18 21:30 LUJAN LJN A CAM  
20-10-18 16:00 COP COP GSC A  
22-10-18 22:00 GUAYMALLEN SDG CLM A  
23-10-18 21:30 BARRIALES JNN MGC  
23-10-18 21:30 MURIALDO CDM CLM B  
23-10-18 21:00 POLIGUAY MGN B SMP B  
23-10-18 22:00 BELTRAN FLB COP  


DEFINITIVA          
    8º FECHAMASCULINO    
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
12/10/18 21:30 PORRES SMP MSM  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11/10/18 22:00 GUTIERREZ GSC MGC A
13/10/18 20:00 V-FLORES VFL PAL  
12/10/18 21:00 UNC UNC LJN B  
13/10/18 16:30 CEPADA CPD GSM B
16/10/18 22:00 LUJAN LJN MSM  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
13/10/18 18:00 MANZOTTI MLH MSM  
           
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
13/10/18 11:30 TUNUYAN TYN CMR A
16/10/18 20:00 UNC UNC CMR  
19/10/18 19:00 TUNUYAN TYN UNC  
14/10/18 10:00 TORITO MSM SMP B
14/10/18 11:30 TORITO CPD SMP  
14/10/18 13:00 TORITO MSM CPD  
13/10/18 13:30 MANZOTTI MLH MPU C
13/10/18 15:00 MANZOTTI VFL MPU  
13/10/18 16:30 MANZOTTI MLH VFL  
17/10/18 19:00 REGATAS CMR S.SEL12  
           
  8º FECHA FEMENINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11/10/18 21:30 REGATAS CMR COP A
23/10/18 21:30 PACIFICO GSM A COP  
18/10/18 21:30 PACIFICO GSM A UNC  
21/10/18 17:00 UNC UNC CMR  
22/10/18 21:30 COP COP UNC  
22/10/18 21:30 REGATAS CMR GSM  
13/10/18 16:30 PORRES SMP MSM B
11/10/18 21:00 CEPADA CPD MSM  
16/10/18 21:30 CEPADA CPD SMP  
13/10/18 16:00 TUNUYAN TYN MPU C
13/10/18 18:00 TUNUYAN TYN CLM  
22/10/18 21:30 MURIALDO CLM MPU  
13/10/18 15:00 UNC UNC B MSC D
13/10/18 18:00 PACIFICO GSM B MSC  
22/10/18 22:00 PACIFICO GSM B UNC B  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11/10/18 22:00 AM SORDOS MGC JNN  
13/10/18 16:00 LAVALLE LAV JNN  
14/10/18 15:00 SAN CARLOS MSC CIM  
14/10/18 20:00 RIVADAVIA RVD PAL  
15/10/18 18:00 LUJAN LJN C MSM A  
15/10/18 19:30 LUJAN LJN A LJN B  
16/10/18 21:00 CEFERINO MLH GSM  
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11/10/18 21:00 MAIPU UNC MPU  
13/10/18 15:00 PORRES SMP MSM  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11/10/18 20:00 REGATAS SUB 14 COP  
12/10/18 20:30 PACIFICO GSM JNN  
12/10/18 20:00 MURIALDO CLM SMP  
13/10/18 16:30 UNC UNC B S.SUB 14  
11/10/18 19:30 MAIPU UNC A MPU  
14/10/18 15:00 MANZOTTI MLH MPU  
15/10/18 16:30 LUJAN LJN CPD  
         16-10  20:00  CEPADA  CPD  JNN   
17/10/18 20:30 REGATAS CMR S.SUB 16  
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
14/10/18 9:00 REGATAS CMR A COP A A
14/10/18 10:00 REGATAS SMP A MPU A  
14/10/18 11:00 REGATAS CMR A MPU A  
14/10/18 12:00 REGATAS SMP A COP A  
14/10/18 13:00 REGATAS MPU A COP A  
14/10/18 14:00 REGATAS CMR A SMP A  
13/10/18 10:00 PACIFICO GSM A TYN B
13/10/18 11:00 PACIFICO MSM A TYN  
13/10/18 12:00 PACIFICO MSM A MSC  
13/10/18 13:00 PACIFICO MSC TYN  
13/10/18 14:00 PACIFICO GSM A MSM A  
13/10/18 15:00 PACIFICO GSM A MSC  
14/10/18 9:00 PACIFICO GSM B LJN A C
14/10/18 10:30 PACIFICO LJN A  CLM  
14/10/18 12:00 PACIFICO GSM B CLM  
14/10/18 9:00 MANZOTTI MLH CPD D
14/10/18 10:00 MANZOTTI VFL MSC B  
14/10/18 11:00 MANZOTTI MLH MSC B  
14/10/18 12:00 MANZOTTI VFL CPD  
14/10/18 13:00 MANZOTTI MSC B CPD  
14/10/18 14:00 MANZOTTI MLH VFL  
13/10/18 9:00 COP COP B UNC E
13/10/18 10:00 COP JNN SMP B  
13/10/18 11:00 COP COP B SMP B  
13/10/18 12:00 COP JNN UNC  
13/10/18 13:00 COP SMP B UNC  
13/10/18 14:00 COP COP B JNN  
14/10/18 9:00 PALMIRA PAL MSM B F
14/10/18 10:00 PALMIRA TYN B SMP C  
14/10/18 11:00 PALMIRA PAL SMP C  
14/10/18 12:00 PALMIRA TYN B MSM B  
14/10/18 13:00 PALMIRA SMP C MSM B  
14/10/18 14:00 PALMIRA PAL TYN B  
13/10/18 9:00 CEPADA CPD B CMR B G
13/10/18 10:30 CEPADA CMR B MPU B  
13/10/18 12:00 CEPADA CPD B MPU B  
17/10/18 19:00 PORRES SMP S.SEL12  
           
MAXI 1   FECHA 8      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
12/10/18 22:00 GIM N°2 MTA MLP  
13/10/18 17:30 LUJAN LJN ATC  
13/10/18 18:00 PORRES SMP CMR  
14/10/18 16:30 MANZOTTI MLH TYN  
           
MAXI 2   FECHA 9      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
12/10/18 22:00 JUNIN JNN RVD  
13/10/18 14:00 GUTIERREZ GSC B PTR  
13/10/18 15:00 CEPADA CPD SMP A  
13/10/18 16:00 AM SORDOS MUV MSC  
14/10/18 16:30 LOS ALERCES LJN C BPS  
14/10/18 15:30 TORITO MSM SDG  
16/10/18 21:30 RIVADAVIA RVD CPD  
           
MAXI 3   FECHA 9      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
11/10/18 22:00 LOS GUINDOS MGN A LJN A  
11/10/18 20:30 AM SORDOS CAM MGN B  
12/10/18 22:00 PACIFICO CEC MGC  
12/10/18 21:30 GUAYMALLEN SDG JNN  
13/10/18 16:00 GUAYMALLEN SDG USP  
13/10/18 15:30 GUTIERREZ GSC A CDM  
13/10/18 16:00 LUJAN LJN A MGC  
13/10/18 17:00 COP COP CLM A  
16/10/18 22:00 BELTRAN SMP B FLB  
16/10/18 21:30 MURIALDO CLM B CAM  


DEFINITIVO          
    7º FECHA MASCULINO    
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
4-oct. 21:30 REGATAS CMR MSM  
6-oct. 15:00 REGATAS BINA TYN  
6-oct. 16:00 SAN RAFAEL UTN MSM  
7-oct. 19:30 UNC UNC UTN  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
6-oct. 16:00 TUPUNGATO TPG CSAA A
7-oct. 17:00 LOS ALERCES MGC CSAA  
7-oct. 18:00 UNC UNC GSC  
7-oct. 20:00 V. FLORES VFL COP  
8-oct. 22:00 COP COP LJNB l:PAL
5-oct. 22:00 PACIFICO GSM MPU  B
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
4-oct. 21:30 MAIPU MPU UNC  
6-oct. 16:30 CEPADA CPD SMP  
6-oct. 16:30 REGATAS CMR TYN  
           
8-oct. 21:30 PORRES SMP CMR  
           
SUB 15          
6-oct. 9:00 CEPADA CPD MPU  A
6-oct. 10:00 CEPADA SMP TYN  
6-oct. 11:00 CEPADA CPD TYN  
6-oct. 12:00 CEPADA SMP MPU  
6-oct. 13:00 CEPADA TYN MPU  
6-oct. 14:00 CEPADA CPD SMP  
7-oct. 9:00 UNC UNC CMR B
7-oct. 10:30 UNC MSM CMR  
7-oct. 12:00 UNC UNC MSM  
           
  7º FECHA FEMENINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
10-oct. 22:00 COP COP BINA  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
5-oct. 21:30 JUNIN JNN LJN C  
6-oct. 18:00 PALMIRA PAL MSC  
7-oct. 14:00 LOS ALERCES LJN B LAV  
7-oct. 16:30 SAN CARLOS  MSC MGC  
9-oct. 22:00 TORITO MSM A RVD  
9-oct. 22:00 PACIFICO GSM LJN A  
9-oct. 21:00 MACABI CIM MLH  
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
5-oct. 20:30 PACIFICO GSM SDO  
7-oct. 16:30 UNC UNC COP  
9-oct. 19:00 TORITO MSM MPU  
10-oct. 20:30 COP COP SEL SUB 16  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
4-oct. 20:00 MAIPU MPU SMP  
5-oct. 20:00 MURIALDO CLM LJN  
6-oct. 16:00 TUNUYAN  TYN COP  
6-oct. 18:00 TUNUYAN  TYN GSM  
7-oct. 15:00 UNC UNC B LJN  
8-oct. 20:30 LUJAN LJN JNN  
8-oct. 20:00 CEFERINO MLH CPD  
8-oct. 20:00 MURIALDO CLM UNC B  
8-oct. 20:00 PORRES SMP UNC A  
8-oct. 21:00 PACIFICO GSM MPU  
9-oct. 20:30 TORITO MSM CPD  
           
SUB 15          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
6-oct. 9:30 MURIALDO CLM MPU A A
6-oct. 10:30 MURIALDO SMP MPU A  
6-oct. 11:30 MURIALDO CLM GSM A  
6-oct. 12:30 MURIALDO SMP GSM A  
6-oct. 13:30 MURIALDO CLM SMP  
8-oct. 20:00 PACIFICO GSM A MPU A  
4-oct. 20:00 REGATAS CMR A MPU B B
5-oct. 19:00 COP MPU B COP  
6-oct. 9:00 REGATAS CMR A COP  
6-oct. 10:00 REGATAS COP UNC  
6-oct. 11:00 REGATAS CMR A UNC  
8-oct. 20:00 MAIPU MPU B UNC  
6-oct. 9:00 TUNUYAN TYN ATC C
6-oct. 10:00 TUNUYAN LJN A MSM  
6-oct. 11:00 TUNUYAN TYN MSM  
6-oct. 12:00 TUNUYAN LJN A ATC  
6-oct. 13:00 TUNUYAN MSM ATC  
6-oct. 14:00 TUNUYAN TYN LJN A  
7-oct. 11:00 SAN CARLOS MSC RVA D
7-oct. 12:30 SAN CARLOS RVA MLH  
7-oct. 14:00 SAN CARLOS MSC MLH  
6-oct. 10:00 V.FLORES VFL CPD E
6-oct. 11:00 V.FLORES PAL GSM B  
6-oct. 12:00 V. FLORES PAL CPD  
6-oct. 13:00 V. FLORES VFL GSM B  
6-oct. 14:00 V. FLORES GSM B CPD  
6-oct. 15:00 V. FLORES PAL VFL  
6-oct. 10:00 TUPUNGATO TPG LJN B   F
6-oct. 11:30 TUPUNGATO LJN B JNN  
6-oct. 14:00 TUPUNGATO TPG JNN  
           
MAXI 1   FECHA 7      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
4-oct. 21:00 PALMIRA PAL MLH  
5-oct. 21:30 GIM- Nª 2 MTA ATC  
5-oct. 22:00 BONETTI SDO MLH  
6-oct. 17:00 ESC AMIEVAS TYN LJN  
6-oct. 16:00  STA ROSA MLP BPS  
8-oct. 21:30 GIM. N°2 MTA SDO  
8-oct. 20:30 COP COP CMR  
8-oct. 21:00 AM SORDOS ATC SMP  
           
MAXI 2   FECHA 8      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
4-oct. 21:30 AM SORDOS MUV PTR  
5-oct. 21:30 GUAYMALLEN SDG JNN  
6-oct. 16:00 JUNIN JNN LJN C  
7-oct. 15:30 LOS ALERCES LJN C SMP A  
8-oct. 21:30 RIVADAVIA RVD GSC B  
9-oct. 21:00 PETROLEROS PTR MSM  
9-oct. 21:30 CEPADA CPD BPS  
           
MAXI 3   FECHA 8      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
4-oct. 22:00 LOS GUINDOS MGN A CEC  
4-oct. 20:30 GUTIERREZ GSC A USP  
4-oct. 21:00 PORRES SMP B CLM A  
4-oct. 21:30  CS MAIPU CDM SDG  
5-oct. 21:30 BARRIALES JNN COP  
5-oct. 21:00 LUJAN LJN A CLM B  
6-oct. 17:00 SARMIENTO MGC SDG  
7-oct. 20:00 COP COP CDM  
7-oct. 20:00 BELTRAN FLB CAM  
9-oct. 21:00 POLIGUAY MGN B MGN A  
           

DEFINITIVO          
    6º FECHA MASCULINO      
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
 29-09 15:30  MAIPU 2  BINA  MSM  
30-sep. 14:00 SAN RAFAEL UTN TYN  
30-sep. 17:30 SAN RAFAEL UTN SMP  
29-sep. 19:30 UNC UNC CMR  
1-oct. 22:00 PORRES CMR SMP  
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
30-sep. 17:00 LOS ALERCES LJNB PAL ZONA A
27-sep. 22:00 GUTIERREZ GSC COP  
30-sep. 16:00 RIVADAVIA RIV UNC  
29-sep. 17:30 TUPUNGATO TPG MGC L: VFL
29-sep. 19:00 MANZOTTI MLH CMR ZONA B
2-oct. 22:00 LUJAN LJN A CPD  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
27-sep. 20:00 REGATAS CMR CPD  
29-sep. 16:00 MANZOTTI MLH UNC  
           
           
           
SUB 13          
29-sep. 10:00 MAIPU 2 MPU UNC ZONA B
29-sep. 11:30 MAIPU 2 UNC MSM  
29-sep. 14:00 MAIPU 2 MPU MSM  
29-sep. 10:00 PORRES 2 SMP MLH ZONA C
29-sep. 11:30 PORRES 2 VFL MLH  
29-sep. 13:00 PORRES 2 SMP VFL  
           
  6º FECHA FEMENINO        
A 1          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
26-sep. 22:00 COP COP CMR ZONA A
27-sep. 21:30 REGATAS CMR UNC  
29-sep. 18:00 UNC UNC SMP  
28-sep. 20:30 PORRES SMP COP  
29-sep. 12:00 CEPADA CPD TYN ZONA B
29-sep. 16:30 PACIFICO GSM A TYN  
30-sep. 20:00 UNC UNC B MPU  ZONA C
           
           
A 2          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
28-sep. 20:30 MANZOTTI MLH MGC  
1-oct. 22:00 LUJAN LJN A CIM  
30-sep. 15:00 SAN CARLOS MSC MSM A  
29-sep. 16:00 LAVALLE LAV GSM  
01-oct 20:30 LUJAN LJN C LJN B  
30-sep. 17:30 RIVADAVIA RVD JNN  
27-sep. 20:30 PALMIRA PAL MSM A  
           
SUB 19          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
27-sep. 20:30 PACIFICO GSM COP  
29-sep. 16:30 UNC UNC SMP  
29-sep. 17:00 MAIPU 1 MPU CMR  
30-sep. 14:30 TORITO MSM SDO  
30-sep. 18:00 REGATAS CMR UNC  
           
SUB 17          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
28-sep. 20:00 MURIALDO CLM SEL SUB 14  
30-sep. 13:00 TORITO MSM SMP  
28-sep. 20:00 JUNIN JNN UNC A  
29-sep. 15:30 MAIPU 1 MPU COP  
29-sep. 14:30 CEPADA CPD TYN  
01-oct. 20:30 PORRES SMP GSM  
30-sep. 16:30 REGATAS CMR B CMR A  
1-oct. 20:00 COP COP LJN  
29-sep. 17:30 MANZOTTI MLH UNC B  
           
SUB 13          
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
29-sep. 9:00 MAIPU 1 MPU A GSM A ZONA A
29-sep. 10:00 MAIPU 1 SMP A COP A  
29-sep. 11:00 MAIPU 1 MPU A COP A  
29-sep. 12:00 MAIPU 1 SMP A GSM A  
29-sep. 13:00 MAIPU 1 COP A GSM A  
29-sep. 14:00 MAIPU 1 MPU A SMP A  
27-sep. 19:00 ESC TULA TYN A CMR A ZONA B
27-sep. 20:00 ESC TULA MSC A CMR A  
30-sep. 11:30 SAN CARLOS MSC A TYN A  
2-oct. 20:00 REGATAS CMR A LJN A  
29-sep. 10:00 MURIALDO CLM MSM A ZONA C
29-sep. 11:30 MURIALDO VFL MSM A  
29-sep. 13:00 MURIALDO CLM A VFL  
29-sep. 9:00 JUNIN JNN RVA ZONA D 
29-sep. 10:30 JUNIN RVA GSM B  
29-sep. 12:00 JUNIN JNN GSM B  
29-sep. 9:00 PORRES SMP C MLH ZONA E
29-sep. 10:00 PORRES MSC B TYN B  
29-sep. 11:00 PORRES SMP C TYN B  
29-sep. 12:00 PORRES MSC B MLH  
29-sep. 13:00 PORRES MLH TYN B  
29-sep. 14:00 PORRES SMP C MSC B  
29-sep. 15:00 PORRES SMP B COP B ZONA F
30-sep. 11:30 TORITO MSM B PAL ZONA G
           
MAXI 1   FECHA 6      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
27-sep. 22:00 PALMIRA PAL BPS  
28-sep. 22:00 MANZOTTI MLH MLP  
29-sep. 18:00 BONETTI SDO CMR  
29-sep. 16:30 LUJAN LJN SMP  
29-sep. 16:00  STA ROSA MLP ATC  
29-sep. 15:00 ESC AMIEVAS TYN PAL  
1-oct. 21:00 AM SORDOS ATC COP  
1-oct. 21:30 GIM N°2 MTA BPS  
           
MAXI 2   FECHA 7      
FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE  
27-sep. 22:00 BPS BPS SMP A  
27-sep. 21:30 CEPADA JNN CPD  
29-sep. 16:30 PORRES SMP A MSC  
29-sep. 14:00 GUTIERREZ GSC B LJN C  
30-sep. 18:00 PETROLEROS PTR MSC  
30-sep. 16:00 TORITO MSM RVD  
2-oct. 21:30